Новости компаний

И тут коррупция

Руководство открытого акционерного общества «Московская объединенная энергетическая компания» подозревают в организации коррупционной схемы.

Сегодня, в помещениях и кабинетах, даже в личных квартирах руководства сотрудники министерства внутренних дел проводятся тщательные обыски. Несколько дней назад, в конце апреля, журналисты и пресс-служба Министерства внутренних дел заявили, что руководство этой компании и их посредники были заподозрены и как следствие задержаны.

Один из руководителей компании и посредник, были пойманы на получении незаконного денежного вознаграждения, в народе попросту «взятки». За предоставление своих услуг «вне очереди»

Если рассмотреть это уголовное дело более подробно, то министерство внутренних дел выяснило, что руководители вышеупомянутой организации хотели получить крупную сумму, а именно 540 тысяч рублей от руководства, и посредников солидной сети супермаркетов.

Эти деньги они брали под предлогом того, что только так супермаркеты можно подключить к теплоснабжению, ведь данная система находится в руководстве «московской энергетической компании».

Для того что бы коррупционеры не «открутились» от обвинений которые им будут выставлены. Полиция провела «оперативное дело». И злоумышленники были пойманы на горячем, в момент, когда принимали взятку. Но арестована не только сторона, которая принимала материальную благодарность, но и посредник.

Если Вы хотите дешево и быстро купить отличные диваны в Великих Луках, большой разнообразие ждет Вас у нас на сайте бесплатных объявлений.

Комментарии запрещены.