Общие новости

Солнечная энергия

Большим и важным открытием для всего мира, за всю историю развития энергетики стало то, что все электростанция Соединённых штатов Америки, которые были подключены на протяжении всего марта 2013 года, были солнечные.

Такие хорошие для США выводы сделала в своём мартовском отчёте Федеральная комиссия регулировки энергетики. И распространил эту информацию, всему миру, известный интернет ресурс, который богат на разную информацию PV-Tech
Комиссия в уже упомянутом отчёте установила, что фотовольтаика (солнечные станции) на сегодняшний день развивается на много быстрее чем остальные энергетические станции.

Это обосновано экономическим фактором, так как всё оборудование, которое используется в солнечных радиостанциях стоит в ряды дешевле, чем для всех остальных типов ЭС. А если точнее то цена на оборудование в сравнение с 2011 годом упала на 40%, это данные SEIA.

Всемирно известный энергетик Реш, сказал, что на протяжении 2012 года в Соединенных Штатах Америки было запущено фотоэлектрических мощностей примерно столько, сколько запускалось в сумме за последние 3 года. Он считает, и подтверждает своё мнение данными FERC, что солнечная энергетика продолжит развиваться.

И уже в 2013 году даст возможность ввести 5200 МВт новых, надёжных генерирующих сил. Развитие солнечной энергетики поможет многим безработным, ведь будут созданы тысячи новых рабочих мест, так же чистой и доступной энергией обеспечат военные предприятия, большие хозяйства.

Если Вы ищите работу в Бресте грузчиком с хорошими условиями и окладом, у нас на сайте Вы найдете большое разнообразие вакансий.

Комментарии запрещены.