Общие новости

Выставка энергетической промышленности

Выставка будет проходить с четвертого по шестое июня 2013 года, в городе Вена находящийся в Австрии. За двадцать лет, что существует данная выставка, она стала главной энергетической выставкой в Европе, которую ежегодно посещают делегаты разных стран мира и разных профессий.

На Международной энергетической выставке 2013 будут представлены следующие направления: дизайн и развитие инженерного искусства, также сервисные испытания и разработки, техника для строительства, и отключение энергии для ее поддержки, а также оборудование для газовых турбин, генераторы и аксессуары для них, автоматизация, мониторинг, теплообменники и бойлеры, системы и химикаты для обработки воды и водоподготовки, оборудование для обработки отходов. Если Вы собираетесь ее пометить, советуем снять квартиру на сутки для проживания.

Выставку собираются посетить представители различных энергетических компаний, менеджеры по работе с персоналом, инженеры, энергетические консультанты, дизайнеры электростанций, архитекторы и другие представители различных профессий. Так как на выставке будут присутствовать еще и эксперты, то кроме того можно будет узнать много интересного и полезного в развитии энергетической отрасли.

Также в рамках выставки будут проведены различные конференции, также будет предоставлена возможность участия в технических турах. Вместе с выставкой энергетики, параллельно проведут еще и выставку Нуклеан Повер, которая также стала постоянной в области атомной энергетики.

Комментарии запрещены.