Общие новости

Британия образовывает своих граждан

С 30 апреля 2013 года известная компания Великобритании «нефть и газ» в англоязычных источниках упоминается как «Oil&Gas UK» запустила действие, которое может осведомить граждан об энергетическом будущем, которое ждёт их нацию.

На данной встрече были замечены главные фигуры, которые связные с нефтью и газом. Эта встреча предназначена для того что бы граждане Великобритании имели более глубокие знания о таком виде производства как нефть и газ.

Выше упомянутая компания проведёт множество встреч, на которых будет показано, какую роль в жизни играет развитие промышленности, покажет, как развитие промышленности помогает в создание новых рабочих мест, так необходимых многим, и как нефтегазовая промышленность поддерживает экономику страны.

Если немножко поинтересоваться программой этих мероприятий то можем понять, что нефтегазовая промышленность обеспечивает 440 000 рабочих мест, и вносит очень большие денежные вклады для того, чтобы удовлетворить потребности всей страны в энергии.

Известный в определённых кругах Малкольм Уэбб на сегодня является представителем руководства «Нефте-газа Англии» На днях на пресс-конференции он сообщил прессе следующее: «сферы, с которыми я работаю, а именно нефть и газ приносят большую пользу Великобритании, мы делаем большие взносы в экономику страны».

Ещё Малкольм Уэбб считает, что если в развитии промышленности будут принимать все граждане, то можно создать ещё больше рабочих мест, этим расширить сферу своей деятельности.

Если Вас интересует выгодная продажа автомобилей в Кемерово, портал бесплатных объявлений из рук в руки к Вашим услугам.

Комментарии запрещены.