Новости компаний

Расширение АВВ

Компания АВВ, которая принадлежит Швеции и Швейцарии решила купить акции организации Power One, которая принадлежит соединённым штатам Америки. Данная компания работает над проектами, которые позволят возобновлять энергию. Покупка обойдётся Швеции и Швейцарии не много ни мало, на 1,03 миллиарда долларов. АВВ расширит своё влияние на развитие солнечных станций.

Power One находится в Калифорнии, но её филиалы можно найти во всём мире. В таких странах как: Словакия, Китай, Италия. Штат компании равен более чем три тысячи сотрудников. В налоговых документах организации за 2012 год, выручка составила 120 миллионов долларов.

АВВ – компания, которая принадлежит Швеции и Швейцарии, работает с электротехникой, с установками связанными со штучным интеллектом и разными энергетическими машинами. Её основали в 1988 году. Она стала результатом соединения шведской ASEA и швейцарской Brown, Boveri&Cie.

Но на этом развитие компании не остановилось. И в 2010 году в её владения добавилась Baldor Electric, что находится в соединённых штатах Америки. Этот договор стоил АВВ 4,2 миллиарда долларов.

Так же в январе 2012 года, компания АВВ приняла решение купить организацию, которая создаёт электронные элементы Thomas&Betts. Эта покупка фирме обойдётся в 3,9 миллиарда долларов.

Важно помнить, что большая часть элементов Thomas&Betts сейчас находится в управлении государственной Американской организации, которая не планирует складывать свои права, в ближайшее время.

Если Вам необходима хорошая работа в Сызрани от прямых работодателей, большое разнообразие вакансий на любой вкус Вы найдете у нас на сайте.

Комментарии запрещены.