Статьи и обзоры

Строить в России стали больше

По данным предоставленным Федеральной службой государственной статистики следует что, только в первом полугодии 2013 года, в России было построено свыше 22,7 млн кв. м. жилья.

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года  объем жилья который был введен в эксплуатацию вырос на 6,2% до 26,7 млн кв. м. против 24,5 миллиона квадратных метров в 2012 году. Лидером по показателю ввода нового жилья в эксплуатация стал Московский регион, с января по июль 2013 года на территории Московской области было возведено свыше 2,26 миллионов квадратных метров жилья.

На дальнем востоке активно ведет свою работу компания «РусГидро» которая планирует там построить еще четыре энергетических объекта, в частности это будут четыре электростанции, в первой очереди будет построена ТЭЦ в Советской Гавани,  затем еще три электростанции Сахалинская ГРЭС-2, Якутская ГРЭС-2 Благовещенская ТЭЦ. Сейчас государственная компания занимается регистрацией новых объектов.

Как сообщили в пресс-службе ОАО «РусГидро», в настоящее время разработку проектно-сметной документации проектов строительства четырех станций на Дальнем Востоке осуществляет ОАО «РАО ЭС Востока». Финансирование этих работ осуществляется из инвестиционной программы дальневосточного энергохолдинга, утвержденной иинистерством энергетики РФ.

Все эти данные свидетельствуют о том что строительство в России идет достаточно большими темпами, а с учетом утвержденного плана строительства спортивных объектов все показатели будут только увеличиваться. А как следствие этого понадобиться квалифицированная рабочая сила. Если вас интересует работа в Куровском как на строительных объектах, так и на энергетических объектах то вы можете воспользоваться услугами портала kurovskoe.job.ru

Комментарии запрещены.

Другие статьи

Смотреть все