Статьи и обзоры

Высший пилотаж на МиГ-29 для тех, кто любит адреналин

Высший пилотаж на известном истребителе МиГ-29 точно никого не оставит равнодушным. Вы сможете управлять истребителем МиГ-29 под полным контролем пилота, почувствовать настоящий адреналин, выполняя различные фигуры высшего пилотажа.

Истребитель МИГ-29 — это один из наиболее современных истребителей в Военно-воздушных силах России. Истребитель имеет отличную аэродинамическую форму и прекрасный обзор из кабины.
В момент вашего полета на истребителе МиГ-29 будут выполнены разнообразные фигуры высшего пилотажа, начиная от самых простых и до наиболее сложных и экстремальных. В последней стадии программы будет сделан проход на малой высоте (около 20 метров над взлетно-посадочной полосой). Это уникальное зрелище, оно точно не оставит равнодушными гостей, наблюдающих за вашим удивительным полетом с земли.
Фирма «Страна Туризма» (stranatur.ru) предлагаем две разные программы полета на истребителе на многоцелевом МиГ-29 – 45 минут или 25 минут.
Продолжительность полета с подготовкой займет у вас практически три часа, а впечатления после полета останутся с вами на всю жизнь. Перед самим полетом нужно будет пройти специальный инструктаж. Также вам измерят давление. Пройдя всю подготовку к полету, вас отвезут на настоящую взлетную полосу, где расскажут о главных конструктивных особенностях МиГ-29 и правилах поведения в момент полета, также вы пройдете специальный тренаж в кабине самолета.
Набрав необходимую высоту и выполнив подготовительный комплекс аэробатики, истребитель обязательно снизится до высоты 5 км, где пилот сделает ряд фигур высшего пилотажа. Если же с вами приехали гости, пилот может согласиться делать различные фигуры над взлетно-посадочной полосой. Для ваших друзей показано будет небольшое авиашоу. В момент полета вы сможете общаться со своим пилотом, выполнить повторно самые понравившиеся фигуры.
Программа полета очень гибкая, поэтому пилот в зависимости от вашего самочувствия в любой момент может поменять программу. Эта программа подойдет и для мужчин, и для всех женщин. Также у нас есть опыт организации подобных полетов для людей преклонного возраста. Все они нормально переносили перегрузки и были очень довольны полетом.
Пилотаж на многоцелевом реактивном истребителе Миг-29 — уникальные эмоции, реализация мечты и отличная возможность испытать себя, а также удивить ваших близких и друзей!

Комментарии запрещены.

Добавить комментарий

Другие статьи

Смотреть все