Статьи и обзоры

Заппос – лучшие товары по лучшим ценам

Наверняка, вы уже слышали о том, как удобно покупать товары онлайн, и большинство из вас уже воспользовались услугами интернет-магазинов, но не многие знают, что можно приобретать вещи из зарубежных веб-маркетов. Выбор зарубежных онлайн-маркетов почти всегда на порядок больше и разнообразнее. Например, сайт Заппос — один из крупнейших в мире ресурсов, посвященных продаже обуви и не только. На нем представлена продукция сотен брендов, как именитых, так и не очень.

Вряд ли найдется российский аналог, который сможет поспорить с Заппосом в плане разнообразия ассортимента. На самом деле, даже в мире не много сайтов, которые смогут сравниться с ним. Поэтому получить доступ к его товарам хотят многие наши соотечественники. И не так давно они его получили – благодаря сервису Шопотам. Сайт Shopotam.ru сделал онлайн-шопинг за границей максимально удобным для жителей России и стран СНГ. Его сервис имеет большой набор полезных функций и услуг, а цены максимально демократичны. Именно поэтому его каждый день выбирают сотни людей, желающих приобрести товары за границей, в том числе и в интернет-магазине Заппос.

Кстати, стоимость продукции – еще один фактор, который привлекает новых клиентов сайта Zappos. Тысячи кроссовок, ботинок, туфель, сапогов, брюк, футболок, свитеров, курток и прочих вещей с почти идеальным соотношением цена-качество расположились на виртуальных полках Заппос и ждут своих покупателей. Российским пользователям интернет придется также заплатить за доставку, но опять же, если воспользоваться услугами вышеупомянутого сервиса Shopotam, то пересылка товаров через океан не сильно ударит по карману. Или если, например, вы хотите сэкономить не деньги, а время, то вы можете воспользоваться тарифом Shopotam-Экспресс, который доставит вашу посылку прямо к двери в течение 5-10 дней.

Не надо думать, что онлайн-шопинг за рубежом – это сложно. На сайте Шопотам вы сможете найти всю необходимую информацию о том, как делать покупки и в онлайн-магазинах, таких как Zappos, и на онлайн-аукционах, таких как Ebay или Amazon. Это также просто, как сделать заказ в российском веб-маркете, или сходить за покупками в торговый центр. Теперь, благодаря интернету, вы, не выходя из дома, получаете почти максимально возможный ассортимент зарубежных товаров по максимально низким ценам. Так что настоятельно вам рекомендуем посетить и онлайн-магазин *Zappos* и ресурс Шопотам в ближайшее время, чтобы как можно скорее начать экономить свое время и деньги!

Комментарии запрещены.

Добавить комментарий

Другие статьи

Смотреть все