Общие новости

358 объектов подключил к своим сетям Кабардино-Балкарский филиал МРСК Северного Кавказа

В период с января по 1 июня в Кабардино-Балкарский филиал МРСК Северного Кавказа пришло 523 заявки на техприсоединение к электросетям на 7 МВт. Из них 373 заявки на 1,8 МВт оформили физлица.

Подписано 511 договоров на присоединение 9 МВт, из них запрос на более 8 МВт мощности был сделан 151 потребителем – юрлицом. Так было выражено желание потребителей обеспечить электрическое питание объектов производства, соцсферы, АПК, предпринимательства и проч. Скажем, были подписаны договоры на электрическое снабжение трех многоквартирных домов на территориях пограничных застав в Эльбрусском районе – в поселках Терскол, Эльбрус, Верхний Баксан. Были подключены и другие объекты.

В рамках выполнения работ по техническому присоединению Кабардино-Балкарским филиалом МРСК Северного Кавказа в отчетный период было обеспечено электроснабжение 358 объектов юрлиц и физлиц, чьи энергопринимающие устройства присоединили к сетям республиканского филиала. Фактически присоединили 7,28 МВт, из которых 6,37 МВт – для нужд 137 юрлиц. Присоединенная мощность по результатам 5 месяцев превысила запланированную в 2,3 раза.

Комментарии запрещены.