Общие новости

Новосибирским должникам грозит отключение от газа

Новосибирским должникам грозит отключение от газа

Региональным представительством «Газпрома» в Новосибирске в соответствии с положениями действующего законодательства продолжается осуществление комплексных мероприятий, связанных с ограничением газовых поставок в пользу абонентов, которые не производят своевременную оплату за потребленный ресурс.

Массовые рейды, связанные с отключением злостных неплательщиков от газа проводятся на территории всех региональных районов. В них принимается участие специалистами компании и работниками организаций специализированного типа. Одновременно с этим ведется проверка домовладений, которые были подключены ранее, чтобы выявить несанкционированный газовый отбор.

Стоит отметить, что по состоянию на начало текущего месяца в общей сложности население задолжало газпромовского представительству более ста миллионов рублей. Более двух с половиной тысяч абонентов скопили задолженность в 45 млн рублей. Их уже уведомили о предстоящем перекрытии ресурса. На данный момент список только расширяется, ведется оповещение нарушителей о предполагаемых мерах. С конца прошлого месяца отключения были проведены у уже более чем трех сотен неплательщиков, который скопили в виде задолженности восемь миллионов рублей.

Комментарии запрещены.

Добавить комментарий