Общие новости

ГИС ЖКХ начали эксплуатировать по всей стране

ГИС ЖКХ начали эксплуатировать по всей стране

С начала текущего месяца на территории всех российских регионов в промышленном масштабе в работу ввели систему ЖКХ информационной направленности государственного уровня. За разработку программного обеспечения системы отвечала компания «Ланит».

Единый ресурс информационной направленности придет на замену сразу нескольким сайтам, которыми предоставляется разрозненная информация по ЖКХ-сфере. Кроме этого, будут объединены все участники отрасли в рамках одной площадки.

С помощью данного портала у граждан России будет возможность узнать последние новости в данной сфере, а также познакомиться с положениями российской базы нормативно-правовой направленности. Дополнительно в организации управляющей направленности и властные органы можно будет направить обращения официального уровня.

По мере того, как система будет наполняться данными, пользователям начнут предоставлять новый функционал. У них будет возможность получать информацию об организациях управляющей и ресурсоснабжающей направленности, услугах, которые им оказываются.

В рамках портала также можно будет познакомиться с тарифами, состоянием расчетов и прочей информацией, в том числе по вопросам домового управления.

Комментарии запрещены.

Добавить комментарий