Общие новости

Питер собирает лидеров газовой отрасли

Питер собирает лидеров газовой отрасли

В культурной столице России с сегодняшнего дня и до конца недели будет проводиться шестой по счету газовый форум международного уровня. Площадкой для него стал «Экспофорум». Данное событие является одним из наиболее крупных мероприятий, если рассматривать газовую индустрию.

В общей сложности ожидается три тысячи человек. Это будут и представители власти, и корпораций промышленного уровня не только российских, но и зарубежных, а также руководство вузов и институтов научно-исследовательской направленности, для которых профилем является нефтегазовая сфера.

Открытием деловой программы станет заседание пленарного типа, посвященное вопросам газовой отрасли. Доклады будут представлены представителями крупных газовиков мира. По традиции в этом году будет проводиться также конгресс для специалистов данной индустрии, также собирающий представителей всего мира. Экспертами и аналитиками будут обсуждаться мировые тенденции, политика государственного уровня в отрасли газа, а также основные аспекты использования СПГ в виде моторного топлива.

В рамках конференции международного уровня, связанной с развитием рынка газомоторного топлива, запланировано проведение целого ряда сессий прикладной направленности. В них будет приниматься участие представителями органов власти федерального или регионального уровня, а также ведущих производителей.

Комментарии запрещены.

Добавить комментарий