Общие новости

Питер ожидает капремонт до начала сентября

Питер ожидает капремонт до начала сентября

Конкурсы, связанные с выбором подрядчиков, а также план по ремонту капитального типа на текущий год уже утверждены. Их объявили досрочно. Речь идет о работах, которые направлены на подготовку к сезону отопления. Поставлены жесткие сроки. Окончить работы необходимо до начала сентября.

Напомним, что в конце прошлого года объявили первые конкурсы, связанные с выбором организаций подрядного типа для работ, направленных на капитальный ремонт текущего года. В конце прошлого месяца на электронной площадке были размещены торги, их условия. В общей сложности почти три десятка лотов. В их рамках имеются здания, которым потребуется ремонт сетей инженерного типа.

В рамках еще одного конкурса есть 26 лотов. Его объявили среди подрядчиков, которые будут отвечать за подготовку документации проектно-сметного типа для ремонта сетей инженерной направленности. План краткосрочного порядка, связанный с капитальным ремонтом на текущий год, утвердили в середине прошлого месяца. По срокам на его утверждение было еще два месяца. Жилищным комитетом также подчеркивается, что за счет этого можно будет начать с работ, которые не имеют привязки к сезону. Подрядчики начнут их уже в будущем месяце.

Комментарии запрещены.

Добавить комментарий